27 апреля 2023 в 15:33
Тильда подписала импортно-экспортное соглашение для развития экономики

Правительство Тильды подписало импортно-экспортное соглашение, которое позволит развивать экономику и привлечь дополнительные инвестиции в страну. Предприятия смогут импортировать сырьё и товары из других стран по привлекательным ценам. Законодательные рамки будут созданы для стимулирования деятельности бизнеса и создания рабочих мест. Также будут предложены инструменты для поддержки и защиты финансовых и банковских инструментов зарегистрированных юридических лиц, расширения государственного регулирования цен и тарифов при обмене иностранной валюты.

В то же время предстоит вступать в силу новые правила и стандарты государственного регулирования, которые помогут увеличить прямые иностранные инвестиции, сохранить качество и принять необходимые меры по охране и предупреждению потенциальных рисков, связанных с иностранными инвестициями. Правительство приняло активное участие в сложившейся ситуации и представило для просмотра и обсуждения Конвенцию о защите прав инвесторов, а также правила и регуляции валютного рынка. Новые нормы и правила стимулируют бизнесы, особенно малые и средние предприятия, для эффективного развития.

В целом предлагаемые изменения в области государственного регулирования станут доступными как для уже работающих предприятий, так и для новых, появившихся в стране. Правительство Тильды убедилось в необходимости дальнейшего развития качества жизни населения Тильды с учетом разнообразных внешних трендов, таких как глобализация экономики и интеграция рынков. В результате этих усилий мы можем обещать будущее для развития страны и внушить надежду на создание правительства и общества, находящихся в более благоприятной конъюнктуре.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект