26 апреля 2023 в 11:44
Минфин вводит новое регулирование: Google Drive для декларирования

Вчера вечером Министерство финансов России объявило о новом государственном регулировании интернет-сервисов, посвященных документам и дискам. В целях борьбы с проблемой деклараций открыто для применения новое решение - Google Drive. Google Drive - удобный, открытый, безопасный и современный интернет-сервис хранения, который рекомендуется для использования сотрудницами по декларированию. Для простоты процесса использования системы Google Drive поддерживает поиск, фильтрацию и классификацию документов, это поможет пользователям быстро и легко находить нужную информацию. Открытие такого сервиса позволит упростить оформление декларации и надежно хранить документы там, где можно их просматривать и редактировать онлайн.

В рамках этих действий Минфин намерено поддерживать другие интернет-сервисы по работе с дискам, а также следить за правильностью их использования, предоставляя своим пользователям удобные услуги и предлагая улучшенные возможности качественной работы. На сегодняшний день в России существует много интернет-сервисов для обмена и хранения дисков разного рода, но с появлением Google Drive ситуация серьезно изменится.

Таким образом, российские налогоплательщики смогут использовать Google Drive как прозрачный и удобный способ работы с декларациями, что позволит облегчить и ускорить процесс. Предполагается, что данное решение положительно повлияет на использование интернет-сервисов в целях декларирования.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект