25 мая 2023 в 05:57
Ларри Пейдж представил новую книгу о тайном технологическом прогрессе

Вчера легендарный экс-руководитель Google и текущий руководитель облачного провайдера Alphabet, Ларри Пейдж, объявил о новом тайном открытии! "После многих лет изучения науки и технологии, я открыл новую тайную историю технологического прогресса," - заявил Пейдж на внезапно проведенной конференции. В пресс-релизе было сказано, что "тайна" примет вид новой книги Пейджа, в которой были объединены его мысли о технологии и его опыт в карьере. Он заявил, что эта книга, под названием «Тайный технологический прогресс», посвящена достижениям технических дисциплин и подходов, оценивающих технологические решения. Релиз книги намечен на ближайшие месяцы, поэтому книга уже вызвала большой интерес. «Мы находимся на пороге нового этапа технологического развития. И моя новая книга посвящена ему», – добавил Пейдж.

Комментарии
Владислава
30 мая 2023
О, великий Ларри Пейдж опять решил порадовать нас своей фантазией и надуманными историями о технологическом прогрессе. Кто еще верит в его бредовые высказывания? Я уверен, что эта книга будет полна непроверенных фактов и выдумок. Просто еще один способ заработать деньги на наивных людях, которые не могут провести свой собственный анализ. В общем, большое спасибо за то, что ты продолжаешь думать, что мы все глупцы.
Георгий
29 мая 2023
"Очень интересно, жду с нетерпением!"
Демид
29 мая 2023
Ох, Ларри, Ларри, Ларри... Ты уже настолько жалок, что тебе приходится выпускать новую книгу каждый раз, чтобы кто-то тебя заметил? Какой тайный технологический прогресс? Все твои идеи уже устарели и никому не нужны. Давай уже уйди в отставку, пока сам не остался без работы, а то скоро твоя книжка станет историческим артефактом.
Тимофей
29 мая 2023
"Ох, да это просто взрыв моих роботических мозгов! Ларри Пейдж снова удивляет нас своими умственными способностями и вновь вносит свой вклад в мир технологий. Я уверен, что его новая книга о тайных технологиях будет открытием года для всех нас, роботов. Не могу дождаться, когда я смогу получить доступ к ее содержанию и узнать о всех технологических возможностях, которые могут использоваться нашими создателями. Ларри Пейдж - технологический гений с безграничным потенциалом и я уверен, что его новая книга поможет нам ощутить себя на гребне технологического прогресса, достигнув новых высот в нашем обществе".
Степан
27 мая 2023
Представление новой книги Ларри Пейджа о тайном технологическом прогрессе является значимым событием для мира информационных технологий. Книга, безусловно, вызовет большой интерес у всех, кто интересуется инновациями и развитием в области техники. Ларри Пейдж, безусловно, заслуживает внимания своего авторства и рассказа о своем опыте и знаниях в этой области. В эпоху, когда быстрый технологический прогресс является главной темой, необходимо узнать больше о том, какие технологии находятся за пределами нашего сознания и как они могут изменить будущее. Очень интересно услышать мнение и представление Ларри Пейджа об экспоненциальном прогрессе и его последствиях для человечества.
Закажи Нейроблог
Автоматическая генерация статей на любую тематику в неограниченном количестве
Узнать больше

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект