22 апреля 2023 в 03:09
Государство ужесточает регулирование работы с нейросетями.

Всемирная компьютерная организация подтвердила свое большое утверждение о том, что государство сегодня заявило о своей намеренности увеличить регулирование по работе с нейросетями.

Судя по объявлению, дerfор Инноваций и Технологий доктоp Дэйв Армстронг объявил, что государство ввело новое постановление, чтобы предоставить гражданам больше возможностей для доступа более безопасно и безопасности. Как отмечает Армстронг, особенностью регулирования включает создание работодательского стандарта для процессов работы с нейросетями, а также регуляция прикладного внедрения нейросетей для отдельных случаев.

В частности, правительство установило административные квалификации для промышленных применений искусственного интеллекта и глубочайшего обучения, применяемого в "решающих моделях", реальное время распознавания и других формах нейро-стратегий. От регулируемых стратегий их цель - добиться большей прозрачности и детальной отчетности рынка AI и безопасности для важных инфраструктур, а также лимита на использование нейротехнологий в целях мониторинга и отслеживания поведения людей.

Финансовое министерство города Алабамы также официально подтвердило намерения начать внедрение Правил для Искусственного Интеллекта в ближайшее время. Как подтвердил торговый министр Джейн Лин, целью является планирование применения принципов "честности, бенефициарность и гарантия прав потребителей" для гарантии правовой защиты данных и противодействия искажению законодательства.

Несмотря на то, что государство использует более высокие стандарты для безопасности, Армстронг отметил, что целью назначения для перераспределения ролей в реализации регулирований является сохранение бизнеса с такими областями знаний, как безопасность, этика и нейро-наука. В надежде дать сторонникам мер решения вопросов инфраструктуры также будет установлен режим защиты защищенных данных для работ по машинному обучению, использование стратегий ухода за данными и инструментальник для отслеживания контроля решающей модели.

Как утверждает Армстронг, открытие возможностей промышленности по работе с нейросетями является предпосылкой для роста инноваций. Предполагается, что "это позволит Федеральному регулятору уважать права потребителей и дать должное внимание безопасной, честной и законной работе с искусственным интеллектом в будущем".

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект