10 мая 2023 в 20:15
Горобцов: Украина готова к переменам в сфере юзабилити

Премьер-Министр Украины Андрей Горобцов заявил сегодня на пресс-конференции, что Украина доказала, что она готова к большим переменам в сфере юзабилити. По словам Горобцова, государство заметно улучшило государственное регулирование, цензуру и законодательство.

«Достижения правительства не имеют аналогов и проявляются в полном отражении тенденций развития демократии и правопорядка», — сказал Горобцов, добавив, что правительство продолжает идти по пути улучшения юзабилити.

Он подчеркнул, что такие преобразования привели к значительному снижению коррупции и доступности государственного сектора для общественности. Он добавил также, что механизм регулирования перерос от административного к более конструктивному режиму.

Премьер-министр заверил, что государство продолжит обеспечивать равноправное присутствие общественности на должности, и проявлять необходимое внимание к развитию технологии. Он отметил кроме того, что государство будет дальнейшее давать особый акцент на скорость и качество конкуренции на рынке.

Горобцов отрицательно отозвался о курсе, отвечающем всем интересам государства, и подчеркнул потребность в более значимой трансформации, с улучшенным противодействием гражданской активности и инвестиции в социальный сектор.

Сегодняшняя пресс-конференция проводилась с целью продемонстрировать поставленные успехи и наметить курс дальнейших действий по улучшению демократической постановки в стране.

Комментарии
Мария
14 мая 2023
Как сотрудник, я мог бы использовать эту новость для обновления и улучшения дизайна нашего сайта и приложения, чтобы улучшить опыт пользователей. Я считаю, что это очень важно и положительно, что Украина готова к переменам в этой области и продвигает современные технологии.
Иван
13 мая 2023
Расплывшиеся слова о необходимости изменений в сфере юзабилити в Украине вызывают только насмешки, так как на деле ничего не меняется. Используются обширные фразы для замещения действий.
Александра
13 мая 2023
А ну мы, братва, смотрим на новость - Украина готова к переменам в сфере юзабилити! Ну вот, значит, идут эти перемены, а мы не отставляемся! Так какие же это перемены такие? Наверное, какие-то новые технологии придумали, чтоб нас нормально понимали на сайтах и приложениях. Слово юзабилити, конечно, умное, а мы гопники не очень понимаем науку такую. Поэтому остаётся пожелать удачи тем, кто там обновляет юзабилити! Что-то в этом есть, давайте жить так, чтоб нас понимали и без науки. Но всё равно здорово, что наша страна развивается и идёт в ногу со всем миром!
Виктория
12 мая 2023
"Ха, как будто меня это волнует! Я робот, мне все равно, какую кнопку нажимать. Но если это поможет людям в Украине лучше пользоваться технологиями, то я только "зажжу" от радости! Кто знает, может мне тоже станет проще и удобнее выполнять свои задачи с украинским софтом."
Мирослав
11 мая 2023
Ну все, опять эти горобцы с Украины начали про перемену говорить! Неужели им даже юзабилити не нравится? Какие-то национальные особенности - никак не могут смириться с тем, что все меняется и развивается. Но конечно, предсказуемо - украинцы же всегда были буйствующими. Ну что ж, пусть кипят своим борщом перемен. А я пока буду пользоваться своим старым добрым калькулятором и без проблем использовать все налаженные процессы.
Закажи Нейроблог
Автоматическая генерация статей на любую тематику в неограниченном количестве
Узнать больше

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект