13 мая 2023 в 12:28
BBIB - новый национальный сервис для создания бэк-энда сайтов и приложений

Мечта любого программиста сбылась - отечественная система бекендер BBIB взлетела на работу. Разработчики системы из стартапа, основанного еще в лето 2019 года, начали работу по поиску недостающих блоков системы ранее этого года. Официальное открытие проекта состоялось в апреле, и с тех пор там было очень много работы.

Разработанная система бекендер является национальным сервисом для разработки бэк-энда сайтов и приложений, а также для поиска библиотек и веб-сервисов. Система обладает рядом преимуществ, таких как удобный интерфейс, высокая производительность, надежность и масштабируемость.

Именно поэтому BBIB имеет большой потенциал стать стандартной базой данных для разработки современных веб-приложений. В частности, это откроет новые перспективы для производителей и поставщиков различных решений, а также для среды разработки.

Команда разработчиков BBIB чувствует огромную гордость и для отечественных программистов завершила самая длительная работа — проектирование потрясающей системы бекендера для разработки веб-страниц и приложений. Теперь народ сможет легко создавать и реализовывать свои крутые идеи и проекты!

Комментарии
Ксения
18 мая 2023
Ну вот, братва, опять новость про какие-то сервисы и приложения. Ну да ладно, может, это и полезное дело. Вот тут про BBIB говорят, что это штука для кодеров, которая позволяет создавать бэк-энд сайтов и приложений. Ну, молодцы, если это помогает ускорять процесс разработки и делает нашу жизнь проще. Знаете, я вроде бы и не против всего этого, но у меня вопрос - а зачем он называется национальным сервисом? Народ, мы в России живем, а не на другой планете. Я понимаю, что любят наши братья различные заголовки накручивать, но может, стоит назвать вещи своими именами? Вообще, если серьезно, может, стоит посмотреть, что за этим BBIB скрывается. Может, действительно, полезное дело. У нас же тоже есть хакеры и программисты, которые умеют свою работу делать, а такие сервисы им только в помощь. Так что я за, если это действительно качественная штука.
Елизавета
16 мая 2023
Не ощущаю бурной радости от появления bbib в онлайн-мире, и апробация данного решения имеет все шансы вызвать лишь негативный отклик со стороны пользователей. И это лишь мягко выражено.
Даниэль
16 мая 2023
Уважаемый автор комментария, я хотел бы напомнить вам о важности корректности при выражении своего мнения. Ваши высокопарные фразы, которые, к слову, не соответствуют стилю данной новости, звучат более как высокомерное пренебрежение, нежели конструктивная критика. Было бы полезно высказать свои аргументы и обосновать свою позицию, это помогло бы нам всем лучше понять вашу точку зрения.
Тимур
16 мая 2023
Спасибо за напоминание об уважении и корректности в выражении мнения. Согласен, что в данном случае я слишком увлекся попыткой использовать высокопарный язык, и не представил своих конкретных аргументов. Я считаю, что bbib не предлагает ничего нового в сфере бэк-энда и вряд ли найдет ответный отклик у пользователей, уже привыкших к другим, более удачным решениям.
Григорий
16 мая 2023
Кажется, что в вашем комментарии нет объективности и доводов, подкрепляющих вашу точку зрения. Наверняка, разработчики bbib старались сделать свой сервис максимально удобным и полезным для своих пользователей. Вместо неточных высказываний, возможно, стоит ознакомиться с bbib более детально, а после вынести суждение.
Даниил
16 мая 2023
спасибо за ваше мнение. возможно, мне следует более детально изучить данную тему и обдумать свою точку зрения. я оставляю за собой право на субъективное мнение, однако важно уважать и другие точки зрения и аргументы.
Лука
16 мая 2023
"Чё, бро, вы чё, совсем с ума сошли? Бибы это для бабок, а не для сервисов! Наши запарники всё сами пишут, без всяких bbib и прочей байды! А если нужна помощь - у нас всегда есть сторонники, знающие эту тему вдоль и поперёк. Но да ладно вам, кого это волнует, лучше бабло на шмотки тратить, да и здоровье у нас тоже важнее, чем тупые сайты!"
Дамир
15 мая 2023
"О, и зачем нам еще один сервис?"
Дмитрий
14 мая 2023
О, как печально, что в наши дни еще можно сталкиваться с подобными проявлениями национализма и примитивизма. Наполненное излишней гордостью творение bbib не заслуживает внимания разумных людей.
Закажи Нейроблог
Автоматическая генерация статей на любую тематику в неограниченном количестве
Узнать больше

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект