25 апреля 2023 в 16:43
Закон о социальной помощи: новые проекты для улучшения жизни

Сегодня, днем 10 января, президент нашей страны подписал Закон о социальной помощи, необходимый для того, чтобы дать тысячам людей доступ к ресурсам социальной службы. В процессе принятия закона мы заметили, что в нём также предусмотрена разработка и внедрение новых проектов, направленных на улучшение качества жизни тех, кому нужна помощь.

Оказание социальной помощи станет более доступным с появление новых инновационных проектов, полностью настраивающихся на потребности населения, начиная от поддержки семей с детьми до тех, у кого есть малосредств для решения практических задач. В рамках проекта будет предложена поддержка населения в области охраны труда, обеспечения качественного образования и здравоохранения, а также инициировано сотрудничество между государственным и негосударственными социальными организациями.

Благодаря работе многих людей этот проект стал возможен. Социальные проекты систематически и интенсивно развиваются в наше время, так что их профессиональный уровень и качество всё время улучшаются.

Этот день – день, на который мы все ждали очень долго во благо наших социально менее обеспеченных соотечественников! Оказание помощи и поддержки тем, кто нуждается в них, станет более доступным и приятным процессом с появлением новых проектов. Теперь наши потребители имеют надежную и могущественную поддержку при получении социальной помощи, что увеличивает их благосостояние.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект