26 апреля 2023 в 07:57
ВКонтакте представила новые инструменты для насыщенного онлайн-взаимодействия

ВКонтакте, крупнейший российский социальный сайт, анонсировал новый набор инновационных продуктов, которые позволят пользователям стать разнообразнее и насыщеннее в интернете. За свои последние наработки ВКонтакте получит международную награду.

Пользователи социальной сети ВКонтакте смогут расширить объем содержания и разделиться всеми моментами своей жизни с друзьями и потрясающими историями.

Одним из главных инструментов является официальная платформа для производства и распространения видео: блогеры и группы смогут создавать несколько видео в одном потоке и сохранять их на платформе.

Особенностью проекта является продвинутый инструмент для совместного просмотра и создания историй. Разработчики добавили возможность для редактирования историй в реальном времени с помощью мультипользовательской онлайн-редактора. Пользователи могут соединять свои видеозаписи и продемонстрировать их друзьям в общих чатах.

Кроме того, социальная сеть ВКонтакте дала своим пользователям новый вид общения с помощью функции однорангового «партисосоциального» взаимодействия. Это позволит людям взаимодействовать на социальной платформе без необходимости следить за чьей-то активностью. Также разработчики добавили функцию обмена текстом, картинками, звуковыми записями и видеосообщениями.

Наконец, в ВКонтакте можно будет наслаждаться и искать музыку, фотографии, видео и наслаждаться любимыми играми. Разработчики дают возможность пользователям бесплатно смотреть любое видео и фильмы на ВК без ограничений.

За свои последние достижения и инновационные продукты, ВКонтакте будет представлен на международной площадке в качестве победителя. Никогда еще не было так легко быть разнообразнее, интерактивнее и увлекательнее в интернете. Становитесь лучше вместе!

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект