23 апреля 2023 в 00:51
Ведущие тестировщики обсудили новейшие приемы тестирования на международном форуме

На днях состоялась встреча ведущих научных тестировщиков со всего мира, посвященная изучению и обсуждению последних достижений в области тестирования, а также представлению новых идей и приемов тестирования. Форум также привлек внимание представителей местных и международных организаций, желающих рассмотреть, как прогресс в области тестирования может предоставить своим партнерам ценность.

В первую очередь, участники обсудили небольшой набор наиболее распространенных процессов тестирования, включая тестирование производительности, надежности и безопасности. Однако участники также отметили некоторые растущие прикладные аспекты тестирования, такие как проверка совместимости с различными системами и аппаратным обеспечением и взаимодействие с пользователями.

В ходе заседания участники поделились некоторыми интересными примерами практического тестирования, которые они успешно применили для решения сложных наивных задач. Например, участники придумали новый способ автоматизированного тестирования GPU-процессоров для их зарегистрированного производителя. Кроме того, они поделились своими глубокими размышлениями о проблемах тестирования интернета вещей и использовании искусственного интеллекта для более глубокого анализа результатов тестирования.

В заключение форума многие участники отметили, что приемы тестирования, которые были выдвинуты на форуме, могут быть использованы для решения широкого спектра проблем со временем пребывания на рынке, а также для проведения точной и доступной тестировки в организациях по всему миру. Например, в некоторых странах повсеместное использование приемов тестирования было связано с заметным повышением производительности и успеха разрабатываемых решений. Поэтому, на основании всех представленных на форуме данных и идей, приемы тестирования получили международное признание и постоянный интерес со стороны профессиональной сообщества тестировщиков.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект