26 апреля 2023 в 08:02
Успешный сайт от А до Я: руководство для разработчиков и менеджеров проектов

Выпущено новое руководство по созданию сайта, предоставляющее профессиональные рекомендации для успешного ведения Вашего веб-проекта. Издательство X Publishers представляет книгу «Дайджест: Руководство по ведению проекта создания сайта». Автор публикации - известный эксперт по разработке сайтов и поддержке интернет-сервисов.

Руководство предлагает простые и доступные инструменты для разработчиков, управляющих и администрирующих проекты в цифровых пространствах. Книга рассчитана на руководителей, программистов, системных администраторов и менеджеров проектов.

Она даёт подробную инструкцию по установке сервера, интеграции с сервисами, настройке графического интерфейса, настройке безопасности, а также решении проблем работоспособности сайта. Руководство базируется на охватываемых навыках, необходимых как фрилансеру, так и для подобных организаций.

В «Дайджест: Руководство по ведению проекта создания сайта» вы найдёте следующее:

- Глубокий исследовательский анализ для установления практической планировки сайта - Пакет инструментов для подготовки проекта к запуску - Автоматическое тестирование, чтобы избежать проблем с внешним видом - Инструкциff по настройке системной безопасности - Точные принципы настройки хостинга и файлов - Практические примеры проектирования и архитектуры - Законченный проект: процессы планирования и установки

Благодаря данной книге, Вы сможете проанализировать свой проект с точки зрения сроков выполнения и возможных трудностей, а также Comprehends принципы администрирования и безопасности сайта. Книга «Дайджест: Руководство по ведению проекта создания сайта» также предоставляет более технические детали и абстрактную теорию, чтобы научиться проекту и продуманно управлять его каждым этапом и в целом.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект