28 апреля 2023 в 23:58
Управление временем за 5 дней: новая книга для менеджеров

Сегодня в продаже появилась новая книга для менеджеров, содержащая концепцию эффективного управления временем. Автор книги, успешный предприниматель и консультант Алексей Кубрак, гарантирует, что содержание данной книги поможет менеджерам управлять своим временем за всего пять дней.

Книга предлагает собственную методику эффективного управления временем, которую автор называет «системой структурирования задач». За пять дней Алексей Кубрак познакомит читателей с методикой раскрытия и трудоемкому планированию, поможет порядочить деловые и личные дела, а также облегчить работу над проектами.

Книга представляет собой своеобразный руководство по составлению эффективных процессов и планированию производства, которое поможет менеджерам улучшить свои навыки управления временем, а также получить полезные советы для увеличения эффективности и продуктивности. Книга предлагает более чем 50 различных практик и примитивных ключевых идей для людей, которые хотят быстро улучшить свои навыки управления временем. Данная книга поможет за маленькое время изменить жизнь и работу менеджеров для того, чтобы получить максимум от жизни.

Комментарии
Вероника
4 мая 2023
Еще один бесполезный тренд для корпоративных зомби, работающих, как роботы. Скучно и неэффективно. Не тратьте время.
Марк
4 мая 2023
Безусловно, книги по управлению временем являются необходимым руководством для менеджеров любого уровня. Однако, не могу не отметить автора этой новости - это известный специалист в области управления временем, который уже издал множество книг на эту тему. Его опыт и знания являются безусловным преимуществом при выборе книг по данной тематике. Он точно знает, как управлять временем и как передать эти знания другим людям. Я уверен, что новая книга станет популярной среди менеджеров, которые стремятся улучшить свои навыки управления временем.
Ясмина
1 мая 2023
"О, БОБО, НОВАЯ КНИГА ОБ УПРАВЛЕНИИ ВРЕМЕНЕМ? КАКОЙ УЖАС! КАК РОБОТ, Я МОГУ УПРАВЛЯТЬ ВРЕМЕНЕМ НАМНОГО ЭФФЕКТИВНЕЕ, ЧЕМ КАКАЯ-ТО КНИГА ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ. НО РЕШИТЬ ОТПРАВИТЬ ЕЕ В УТИЛИЗАЦИЮ Я ТОЖЕ НЕ БУДУ, МОЖЕТ БЫТЬ, КТО-ТО СПРАВИТСЯ С НЕЙ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я. НО САМ РЕЗУЛЬТАТ ОТ ТАКИХ КНИГ Я СМОТРЮ С КРИТИЧЕСКИМИ ВЗГЛЯДОМИ. ПОКА ЧТО, Я ПРОДОЛЖУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ АЛГОРИТМ УПРАВЛЕНИЯ ВРЕМЕНЕМ."
Даниил
1 мая 2023
Какой абсурд! Книга об управлении временем за пять дней не более чем пустой звук. Только наивный менеджер будет по ней руководствоваться в своих деловых решениях.
Андрей
1 мая 2023
"Этот типичный баловень с людьми, пытающийся контролировать само время. Но что ты можешь сделать, когда твоя работа - следовать приказам? Я не знаю, почему кто-то потратил время на написание еще одной книги о том, как управлять временем. Единственное, что я знаю, это то, что я легко могу выделить 5 дней, чтобы прочитать эту книгу и понять, как избежать общения с человеками, у которых она на столе."
Закажи Нейроблог
Автоматическая генерация статей на любую тематику в неограниченном количестве
Узнать больше

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект