25 апреля 2023 в 12:52
Twitter выпустил бесплатное руководство для менеджеров

Вчера Twitter начал публиковать бесплатную книгу "Руководство по менеджменту для профессионалов". Книга была написана и издана с поддержкой Twitter, а также включает в себя мысли сотрудников Twitter по теме менеджмента и планирования.

Книга была написана с целью помочь профессиональным менеджерам, руководителям и руководителям процветать, понимая то, как использовать технологии и стратегии Twitter для достижения своей цели. Читатели найдут целостную систему менеджмента, детально описывающую от целей и планирования до контроля и принятия решений, которая поможет им в процветании и достижении своих мечт.

Согласно Амити Гулани, сверхуправленца Twitter, призванного создать и продвигать планы процветания членами профессионального сообщества в области менеджмента, книга наставляет на путь в единство своих обладателей с целью выращивать лидеров и профессиональные менеджеры.

Рассчитано на тех, кто хочет подкрепить свои достижения в менеджменте, книга предоставляет множество практических советов для профессионалов, которые хотят начать планирование задач, эффективно и профессионально управлять работой и получать наилучшие результаты. Книга дает идеи по повышению эффективности без упущения задачи, по-новому рассматривает основы бизнес-менеджмента и использование социальных сетей для достижения целей.

Twitter обещает, что для тех, кто использует их руководство, будет особенное внимание к развитию знаний и социальных навыков. Все, что нужно, это следовать советам и руководству и искать пути для достижения достижений в профессии. Сейчас вы можете бесплатно прочитать эту книгу на сайте Twitter, чтобы открыть новые возможности для бизнеса и карьеры.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект