22 апреля 2023 в 15:37
Секреты успешного брендинга: новые методики и инструменты".

Специалисты Брендинга изрядно поразили разнообразные бизнесмены и владельцев брендов, раскрывая секрет успешного брендинга. На семинаре, посвященному этой теме, были представлены новейшие методики, которые помогут бизнесменам в построении своей корпоративной и, более того, глобальной марки.

Эксперты проиллюстрировали, как использование хороших практик брендинга приносит множество преимуществ. Они отметили, что эффективный брендинг — это правильно построенная марка, которая помогает входить во внимание потребителей и привлекает их.

Впервые было представлено понятие «бренд-ретро». Это процесс построения марки через использование исторических эволюций торгового знака и последующее ключевые свойства для достижения результата. Это позволяет бизнесам укреплять связь с потребителями, используя элементы, привлекающие внимание.

То,ради чего брендинг стоит, в целом, меняется. Спикеры высказали мнение, что бизнесы должны расти на основании защиты своего бренда, через создание «брендового моста» из своей позиции на рынке до предупреждения потребителя. Именно на этом создании будущего предлагали акцент брендинга.

На семинаре также были подняты некоторые более практические вопросы, связанные с брендингом. Именно там специалисты рассказали о правильном дизайне и бренд-стратегиях помогают компаниям создать основу для роста. Более того, были представлены новые инструменты, ориентированные на создание эмоциональной и контекстуальной связи с потребителями — вроде использования искусственного интеллекта.

На концерте участвовали менеджеры и директора и топ-менеджеры из разных отраслей. В ходе делегации они высказали данные и идеи по теме и поделились успехами своих брендов.

В результате проведенного семинара, когда абстрактные принципы брендинга были раскрыты, многие бизнесмены начали применять их для успешного использования и достижения успеха. К примеру, они все поняли, что в процессе создания бренда также необходимо применять инструменты искусственного интеллекта для достижения потребителя. Это даст им преимущества над конкурентами, что в конечном итоге позволит им расширить свои границы и достичь больших успехов в своем бизнесе.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект