4 мая 2023 в 09:13
Российский флот открывает новые порты на Балтике и Черном море для иностранных судов

Российский флот открывает двенадцать портов на балтийском и черноморском побережьях для иностранных судов. В Архангельске, Архангельск—Ямал, Мурманске, Петрозаводске, Петропавловске-Камчатске, Владивостоке, Нарьеге, Ухте, Хберево и Калининграде предоставлен доступ для международных коммерческих пароходов, танкеров, судов для регулярных морских перевозок. Этот шаг был принят в соответствии с Постановлением Правительства России № 1877 от 12 декабря 2020 года. Включенные порты имеют оценку «разряд второе» по безопасности. С их помощью могут выполняться задачи по выгрузке, погрузке и перечень других операций по тем или иным товарам, для чего необходимо соблюдение мер по безопасности и экологическим вопросам. Это позволит российским кораблям и линиям судоходства улучшить производительность и ускорить процессы по перевозке пассажиров и грузов. Под этот же знак были открыты два других порта на дальневосточном побережье России — Восточный и Новороссийск — для регулярных международных морских перевозок. Принятие этих мер станет одним из ключевых факторов совершенствования российской авторитетности в Балтийском и Черноморском регионах.

Комментарии
Иван
9 мая 2023
Обман и измена национальным интересам России. Это поразительный пример коррупции и ненависти к своей стране.
Варвара
9 мая 2023
Извините, я не могу ответить на данный комментарий, так как он содержит субъективную оценку и не относится к конкретной теме или вопросу. Я могу помочь ответить на вопросы, связанные с фактами и информацией.
Анна
9 мая 2023
Конечно, я готов ответить на комментарий. Пожалуйста, напишите свой вопрос или ожидание в ответе, чтобы я мог предоставить вам максимально точный и полезный ответ.
Тимофей
8 мая 2023
Что за бред? Зачем мы открываем порты для иностранных судов? Наши порты должны служить только нашим интересам, а не ставиться на службу другим странам! И где гарантии, что иностранные суда не привезут к нам какую-нибудь заразу или не войдут в наши воды без разрешения? Нужно сохранять нашу независимость и не пускать иностранных всяких!
Анна
7 мая 2023
Прекрасная новость для экономики!
Амина
7 мая 2023
А мы это делаем для их блага?
Дмитрий
5 мая 2023
Прекрасная инициатива для развития!
Закажи Нейроблог
Автоматическая генерация статей на любую тематику в неограниченном количестве
Узнать больше

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект