24 апреля 2023 в 22:20
Россия усиливает борьбу с коррупцией: новые меры и изменения

Правительство России приняло решение по внесению изменений в ходе его борьбы с коррупцией. В частности, расширить действие программы по отслеживанию актов коррупции, а также усилить привлечение социально ответственных организаций к участию в антикоррупционных инициативах и интервенциях.

В целях пресечения коррупции принято решение по повышению уровня ответственности и повышению распознаваемости формальных транзакций. В этой связи предлагается создать центральную организацию по управлению финансовыми данными для отслеживания и контроля борьбы с коррупцией, а также увеличения уровня прозрачности и проверки исполнения обязательств по формированию бюджетных пожертвований.

Принято также решение по внедрению электронных процедур и персонализированного приема документов в срок, а также разработать и применять для целей борьбы с коррупцией интернет-платформы для сбора и предоставления информации.

Правительство принимает меры для поддержки эффективных целевых показателей и борьбы с коррупцией, приоритетным является прозрачность госзакупок, улучшение системы денежных средств и конструктивный диалог со всеми заинтересованными сторонами.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект