26 апреля 2023 в 13:58
Редизайн дизайна: как он изменил процесс творчества в начале 21 века

Новая книга проводит анализ дизайна и представляет критическую оценку того, как редизайн преобразил процесс изучения дизайна в начале 21 века. Книга является первой из серии исследований, целью которых является просветление истории редизайна в мире дизайна. Название книги - "Как редизайн сменил изучение дизайна: новые книги по началу 21-го века".

Автор раскрывает, как редизайн и его принципы начали применяться в дизайне, а также последствия, которые он привел для творчества дизайнеров. Кроме того, книга уделяет много внимания принципам работы дизайнеров, от теории до практической реализации. Она также раскрывает историю дизайна в начале 21-го века, а также многие другие интересные темы.

В целях продвижения книги, автор провел масштабную презентацию на известном дизайн-форуме в Москве. Во время мероприятия он делился мнением, что редизайн становится все более подходящим средством для изучения дизайна в начале 21 века. В завершение пресс-конференции автор призвал дизайнеров брать во внимание особенности и процесс редизайна, чтобы улучшить своё творчество.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект