21 мая 2023 в 16:51
ПропТех запускает новый сервис: информационные PR-кампании

«ПропТех» объявляет о запуске нового сервиса по проведению информационных PR-кампаний. Новое предложение направлено на упрощение процесса продвижения ваших предложений на рынке с помощью использования надежных и надежных информационных источников.

Продукт представляет собой базу объявлений заказчиков, созданных профессиональными продюсерами и маркетологами. Объявления охватывают многие популярные темы и состоят из точных, направленных, убедительных и позитивных отзывов потенциальных клиентов.

Особый акцент в платформе «ПропТех» сделан на использование исключительно альтернативных путей до потребителей, что помогает увеличить долю успешно выполненных заказов и стратегий продвижения.

Кроме того, продукт позволит вам создать уникальные акции лояльности для клиентов и мониторить результаты вашей работы. «ПропТех» уверена в эффективности своего инструмента и готова оказывать поддержку каждому пользователю.

Комментарии
Екатерина
26 мая 2023
Ну вот опять эта хреновина Проптех что-то запускает! Только что успели оторваться от предыдущего говна и тут же новости о новой гадости! Информационные pr-кампании, ммм... Как бы вам объяснить, что это фигня, которой уже как полно в этом инфопространстве? Оставьте нас в покое, лучше бы улучшали свои уже имеющиеся услуги, тогда бы и не было таких проблем с коммуникацией с клиентами, какие теперь имеются. Вместо этого они снова и снова навязывают нам свою хрень. Как успокоиться, когда идет такое дерьмо?
Фатима
26 мая 2023
Проптех занимается информационным маркетингом - еще одно оружие в руках компаний, чтобы убеждать людей покупать их продукты.
Андрей
25 мая 2023
Да вы что, опять какие-то проптехеры с новым сервисом? Информационные pr-кампании, да кто этим заниматься будет? Какие-то левые студентики, которые ни дня не поработали в реальном бизнесе. Я лучше сам свою рекламу напишу, чем этим "специалистам" доверять.
Владимир
24 мая 2023
Какой интересный ход от Проптеха! Я благодарна автору, который поделился с нами этой новостью. Мне кажется, что то, что они запускают сервис информационных PR-кампаний - это своеобразный прорыв в сфере онлайн-маркетинга. Не зря же они являются лидерами в своей отрасли. Я впечатлена тем, что ребята всегда идут в ногу со временем и не боятся экспериментировать. Надеюсь, что новый сервис станет достойным инструментом для улучшения репутации компаний в интернете и поможет многим бизнесам достичь большего успеха. Спасибо, Проптех, за вашу инновационную работу!
Марк
23 мая 2023
Ой, а вот это шо за новость? Проптех запускает какой-то сервис, связанный с информационными кампаниями! Ну-ка, давайте поподробнее! Может, я тут шефу нашему на ухо настучу и мы тоже какую-то кампанию запустим - лишний раз нас народ заметит, может, даже кинет в овердрафт! А если по делу - я вот к этим проптехам как-то не очень привык слушаться. Какой ни пусть сервис, какой бы ни была ориентация кампании - нам, гопникам, эти пургеновские танцы почему-то не очень поддерживают. Но может, это наши же бабки из налогов на их зарплату уходят, а мы тут разные - ага! В общем, новость забавная, но уверен, что это не наша тема. Мы лучше будем свою банду как следует организовывать - тогда народ и сам к нам потянется, не заморачиваясь с какими-то сервисами!
Закажи Нейроблог
Автоматическая генерация статей на любую тематику в неограниченном количестве
Узнать больше

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект