26 апреля 2023 в 20:41
Программирование на следующем уровне: новая книга от Александра Боголюбова

В настоящее время участники технических сообществ на максимально возможным уровне одобряют публикацию новой книги по программированию, появившейся на российском рынке. Она называется "Программирование на следующем уровне" и объединяет в себе актуальный потенциал технологических достижений и надежный инструмент передовой программирования для сборки из модулей качественного программного продукта.

Автор книги - известный российский программист и постоянный тренер IT-компаний Александр Боголюбов - специально продумал и изложил последовательные сложные аспекты программирования для более эффективного и усдиственного его управления в будущем. Основываясь на самых современных методах и приемах, он создал надежные и измеримые инструменты, помогающие улучшать работу программистов и достичь поставленных целей.

Данная книга обращена к читателям любого уровня - от новичков до продвинутых программистов, для которых она станет ценным инструментом для понимания программирования и его правильное применение. В ней рассказано о архитектуре, инструментах, существующих и планируемых алгоритмах, стандартах разработки, эффективных стратегиях использования ресурсов. К информационной базе дополнительно добавлены ценные советы автора и практические примеры, что позволяет тем, кто хочет, получить степень владения программированием на следующем уровне.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект