26 апреля 2023 в 00:52
Правительство вводит обязательное тестирование для пользователей государственных программ

В ответ на предстоящее высокое растущее использование государственных программ, правительство объявило о введении новых установлений по обязательному тестированию для всех участников программ. Новые правила будут важным инструментом для надлежащего и безопасного использования услуг государственных программ и обеспечат соответствие всех соответствующих стандартам.

Начальная дата для внедрения этих новых установлений будет в марте этого года. Если пользователь не пройдет тестирование, ему будет запрещено пользоваться государственными программами. Однако правительство также отметило, что результаты тестирования не будут использоваться для дискриминации, а только для доступа к услугам государственных программ.

Решение было принято после того, как власти увидели, как часто программы используются не для того, для чего они предназначены. Как результат, они решили усилить их тестирование, чтобы убедиться в том, что пользователи будут использовать их с надлежащим уважением и соблюдать все правила и принципы.

Премьер-министр напомнил о необходимости достижения соответствия и отметил, что всем пользователям государственных программ будет ожидать пройти тестирование. Он также предупредил, что нарушение правил приведет к серьезным производственным наказаниям, в то время как правонарушения будут также преследоваться по закону.

В связи с этим, призывается правительство пойти дальше и рассмотреть возможность создания более строгих правил и подготовки правительственных органов для следующих шагов. Они должны обеспечить, что все пользователи будут соблюдать правила, строго следут за стандартами и используют государственные программы как назначено.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект