22 апреля 2023 в 16:20
Погрузитесь в историю с новой игрой «Война»!

Только что произошла немаленькая радость для всех завсегдатаев игровой индустрии. Совсем недавно сообщалось о выходе новой игры, и уже сегодня мы видим первые результаты работы программистов! Новая игра под названием «Война» приглашает игроков отправиться вместе в историческое приключение, где им придется вступить в бой с древними противниками и друг другом. Основной концепт игры основан на принципе исторической реальности: игроки должны бороться за свою страну и владеть магией, чтобы победить на поле боя.

Игрокам будет предоставлено более 30 классов персонажей, представляющих различные исторические культуры и профессии. В процессе игры игроки смогут путешествовать по подземельям, посещать различные города и уровни, исследовать военные логистику, а также участвовать в битвах и ряде других интерактивных миссий. Таким образом, игра «Война» позволяет игрокам погрузиться в историю и воплотить исторические периоды в жизнь.

Платформы, доступные для выпуска этой невероятно ожидаемой игры, - PC, PS4, XBOX ONE, SWITCH и прочие - к вашим услугам для полного и удивительного исторического приключения в вашем домашнем игровом кругу!

Продвижение новой игры включает в себя специальное предложение: начиная с сегодняшнего дня все зарегистрированные игроки получат исключительную скидку на первые покупки в игре! Так что не теряете времени - подготовьтесь к открытию и будьте готовы к веселой игре, когда она в финальном варианте появится на рынке!

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект