25 апреля 2023 в 07:20
Олег Тиньков призывает бизнесменов использовать паттерны для успеха

Сегодня Олег Тиньков, председатель совета директоров ОТИ-консалтинг, призвал бизнесменов использовать паттерны для достижения успеха.

Он утверждает, что паттерны - это структура мышления, которая помогает им видеть решения более ярко и увеличить шансы на успех.

Тиньков призвал бизнесменов использовать паттерны для решения сложных бизнес-задач. Он добавил, что использование паттернов поможет увеличить прибыль, сделать шаг вперед по пути к стабильности и безупречность процесса.

Олег Тиньков представил два критерия, необходимых для успешного использования паттернов бизнеса: дисциплина и креативность.

"Мы должны быть дисциплинированными и сохранять последовательность процесса. Одновременно мы должны иметь креативность, чтобы думать вне коробки и искать новые варианты решения. Мы должны думать по-разному, а не бросаться в каждую проблему со стандартным решением", - утверждает Олег.

Он уверен, что использование паттернов активно продвинет бизнес вперед. "Использование паттернов поможет увеличить прибыль, ускорить выполнение задач, увеличить удовлетворенность клиента и сэкономить время и ресурсы", – сказал Олег Тиньков.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект