12 мая 2023 в 15:20
Обучение системному анализу и администрированию: онлайн-программа от Общества системных аналитиков

Начиная с сегодняшнего дня, российское Общество системных аналитиков запустило программу по повышению квалификации системных аналитиков. Срок длится до лета этого года. Программа предусматривает не только базовый пакет знаний в области системного анализа, но также и практические инструменты администратора систем. Занятия будут проводиться онлайн в виде вебинаров. Участники смогут научиться проектированию и поддержке различных типов информационных систем и анализа производительности оборудования. Программа также обеспечивает помощь в написании референсных работ.

На сегодняшний день стартовала первая партия в программе по повышению навыков системного аналитика, которая позволит участникам приобрести профессиональные и практические инструменты для эффективной и качественной работы в области системного анализа и администрирования. Организаторы приглашают всех интересующихся лиц принять участие в познании всех необходимых для профессионального аналитика знаний и навыков. Программа предоставляет возможность для обмена знаниями, расширения профессиональных познаний и практики и помощи друг другу.

Комментарии
Данила
17 мая 2023
Это отличная новость! Я мог бы использовать эту онлайн-программу для расширения своих знаний в системном анализе и администрировании. Это поможет мне стать более компетентным в своей работе и повысить свою производительность. Я уверен, что это будет отличное вложение для улучшения моей карьеры.
Вероника
16 мая 2023
Прекрасная инициатива для развития!
Дмитрий
15 мая 2023
Каждый день все больше компаний сталкиваются с необходимостью в системном администрировании и системном анализе, чтобы повысить эффективность своей работы. Новая онлайн-программа от Общества системных аналитиков представляет собой отличную возможность для профессионалов разных уровней овладеть необходимыми техническими навыками и тем самым улучшить свою конкурентоспособность на рынке труда. Курсы проводятся опытными специалистами и включают в себя интерактивные задания, практические занятия и кейсы из реальной жизни. Такой подход позволяет не только усвоить теоретический материал, но и научиться применять полученные знания на практике. Рекомендую данную программу всем, кто стремится к развитию в сфере системного анализа и администрирования.
Арина
15 мая 2023
Данное известие вызывает привычное отторжение. Изучение системного анализа и администрирования в онлайн-формате грозит привести к окончательной деградации знаний и идей в этой области. Несомненно не достойно внимания!
Амина
14 мая 2023
Отличная инициатива для развития!
Закажи Нейроблог
Автоматическая генерация статей на любую тематику в неограниченном количестве
Узнать больше

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект