26 апреля 2023 в 17:41
Новые регуляции изменяют правила игры на инвестиционном рынке

На сегодняшний день новые государственные регуляции в рамках развития инвестиционного рынка и поддержки роста экономики изменили правила игры для инвесторов. Новые регуляции заставляют либо более активно применять практики постоянного поиска рентабельных инвестиций, либо более осторожно подходить к выбору своей инвестиционной стратегии.

Новые регуляторные правила в инвестировании влекли за собой ограничения для институциональных инвесторов, среди которых и банки, хедж-фонды, частные фонды, директории и брокерские фирмы. Основное ограничение касается таких инвестиций, как ипотечные обязательства, акции и облигации малых компаний, а также и инвестиции в недвижимость.

Таким образом, инвесторы, доход которых до этих регуляций был основывался на сделках с ипотечными обязательствами, акциями, а также инвестициями в недвижимость, теперь прибегают к альтернативным источникам инвестиций, таким как вложения в альтернативные активы. Многие из них предпринимают усилия по ввдению таких видов инвестиций, как инвестиции в валюты других стран, валютные спреды, подержанные акции и технологические инвестиции.

Новые государственные регуляции имеют значительное влияние на инвестиции в России, что отличает наш рынок инвестиций от других. Применение новых правил позволяет построить хорошую стратегию для реализации инвестиций, создавать более безопасные и прибыльные торговые варианты и помогать инвесторам в выработке стратегического планирования.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект