24 апреля 2023 в 05:06
Новости по разработке сайтов на 1С-Битрикс: обновления и обучение

Вот и пришло время нашей еженедельной подборки последних новостей и предложений по разработке сайтов на 1С-Битрикс.

Начнём с анонса прямого эфира от 1С-Битрикс — «Золотая осень интернет-маркетинга». Запланированный эфир пройдет 20 октября. Самые опытные маркетологи и владельцы интернет-магазинов расскажут о принципах успешного прорыва сайтов на рынках своих регионов.

Также сообщается о наборе для поставки свежих версий 1С-Битрикс. В состав поставки входят модули «Оплата частями», маркетинговые сервисы, а также инструменты для продвижения и анализа. Лучшие технологии цифрового маркетинга в этой поставке позволят владельцам сайтов получить максимальную выгоду.

Релиз 1С-Битрикс 24.0 стал просто необходим для них — за последнюю неделю был обновлен механизм работы с резервными копиями данных, рассылки, гостевой книги. Также была настроена поддержка функции «Личный кабинет» для пользователей. Это позволит лучше структурировать информацию и обеспечить безопасное оформление заказов.

Вышла новая версия системного модуля «Управление товарами и услугами». Он позволяет лучше организовывать процесс учёта заказов и анализа поступающих покупателей, составлять товарно-материальные балансы и подготавливать договорные документы.

Наконец, 1С-Битрикс запустил проект «Обучение и адаптация». Целью проекта является гарантирование более качественной подготовки владельцам сайтов благодаря усилению и адаптации технических знаний. Программа предусмотрена для различных профилей участников, начиная с начинающих и заканчивая профессиональными разработчиками и маркетологами.

Это все последние новости и актуальные предложения для разработки сайтов на 1С-Битрикс за последнюю неделю. Удачных работ!

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект