25 апреля 2023 в 06:00
Node.js v14: новые функции для более эффективного программирования

Все программисты-любители в восторге и обрадовались невероятным технологическим продвижениям в программировании, анонсированным вчера. В тот день было объявлено о релизе последней версии кросс-платформенного интерпретатора JavaScript - Node v14. 25. Эта сверхгибкая утилита по-новому определит программирование.

Начиная с этой версии Node.js будет иметь лучшее выполнение и меньшее время запуска. В мастерской JavaScript появились новые языковые возможности, в которые включены статические типы, новые параметры для функций и дополнительные литералы. Литералы помогут программистам написать более читаемый и лаконичный код.

Node v14 также имеет API для асинхронного кода, что позволит программистам облегчить и придать эффективности работе с данными. Это благодаря использованию асинхронных методов с помощью callback-функций.

Таким образом, обновлённый Node.js быстро и просто позволит разработчикам писать профессиональный код, используя много новых парадигм и паттернов программирования. Тем не менее, разработчики также могут наслаждаться этой инструментальной конструкцией, позволяющей им творить магию со своими приложениями.

Новые Node v14 приносит богатство возможностей для вашего следующего проекта. Присоединяйтесь к команде программистов, любующихся в захватывающими парадигмами программирования и новыми возможностями JavaScript.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект