26 апреля 2023 в 06:24
Министерство России представило регулирование для работы с нейросетями

Министерство науки и технического развития Российской Федерации представило новое регулирование для успешной работы с нейросетями. Законодательные акты были приняты с целью создания новых рынков, а также максимально эффективного использования и внедрения нейросетевых приложений.

По словам представителей Министерства, новые регулирования позволяют не только ускорить обмен информацией между технологическими компаниями, но и предоставить государственным учреждениям и бизнесу доступ к современным технологиям нейросетей с соблюдением всех необходимых требований к безопасности.

Регулирование также позволит создать специальные инструменты для продвижения цифрового развития российской экономики и сформировать устойчивые экономические кластеры, использующие инновационные решения в сфере ИТ.

Причиной появления нового регулирования стало создание доступного человеку технологического пространства для успешной работы с нейросетями. Установленные правила позволят исследователям и инженерам получить доступ к технологиям создания более точных прогнозов и анализа данных, повысить производительность и эффективность, а также создать новые продукты и системы в экономике.

В ближайшее время Правительство России и государственные технологические компании будут привлекать российские и иностранные эксперты для дальнейшего развития и применения технологии нейросетей. По словам представителей Министерства, нейросетевые технологии помогут российским предпринимателям и ученым решать интересные проблемы и открывать инновации в новых отраслях.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект