22 апреля 2023 в 19:58
МФО объявляет дайджест социального капитала.

Вчера в Женеве был объявлен Дайджест социального капитала - средств и ресурсов, нужных для построения и поддержания целостных и взаимодополняющихся, доступных и устойчивых социальных систем.

Дайджест представляет собой первое предписание международной финансовой организации (МФО) и лидеров мира по использованию инвестиций в эффективные социальные сети. Составительство дайджеста для последующего использования составили зарубежные эксперты в области социальной экономики.

Дайджест разбит на девять категорий: здравоохранение, образование, социальное инклюзивное планирование, экономическая инклюзия, поддержка бездомных и нуждающихся, устойчивое потребление, доступ к энергии, потребление и издание пищевых продуктов, финансовая помощь и сервисная оказанная поддержка.

В целях достижения диверсификации и развития социального капитала, в Дайджест отражены такие виды целевых инвестиций, как платы за социальное обслуживание, федеральные субсидии, инвестиции в инфраструктуру, финансовые премии за социальную задачу, благотворительность и микрофинансирование.

Вместе с Дайджестом МФО выразила международную инициативу по борьбе с нарушениями на рынке и продвижению социальных устоичивых инвестиций. Новое предписание пعтрвняет принцип доступности ресурсов для всех стран мира, поощряя развитие и продвижение социальных систем максимально возможным образом.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект