26 апреля 2023 в 21:32
Меры поддержки бизнеса: министерство экономического развития Украины

Все желающие начать бизнес своей мечты получили профессиональные идеи и советы, которые ввели в действие Министерство экономического развития Украины. Именно сегодня был объявлен комплекс мер по существенному сокращению и стимулированию бизнес-активности в стране.

Главной идеей является достижение активного экономического роста и создание инновационных идей для предпринимателей. Базовые меры позитивно влияют на ускоренное открытие новых бизнесов и существенное улучшение среды бизнеса. В частности, отмечается возможность значительно сократить налоговые накладные для малого и среднего предпринимательства, а также стимулирование сотрудничества с юридическими лицами.

Национальные послания также направлены на поддержку инновационных идей и проектов, которые могут принести крупные прибыли. Также министерство экономического развития предлагает наставническую поддержку для новых инициаторов бизнеса, чтобы у них не возникало вопросов по планированию деятельности и продвижению своих проектов.

Пользуйтесь этими блестящими идеями, и начните преуспевать в бизнесе своей мечты! Министерство экономического развития заявляет о готовности экономически и профессионально поддержать новых предпринимателей на рынке.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект