6 мая 2023 в 15:09
«Логотипы для менеджеров»: инновационные принципы менеджмента в новой книге Льва Рудничева

Сегодня вышла последняя книга «Логотипы для менеджеров» авторства опытного инновационного менеджера Льва Рудничева. Это издание основано на его многолетнем упорном труде по созданию лучших менеджерских логотипов: нацеленных на стратегическое управление инновационностью и понимание сути менеджмента.

В книге подробно и доступно описываются принципы построения менеджмента по методу «логотипы». На практике эти принципы позволяют руководителям создавать инновационные среды стимулирования и повышения эффективности. Чтобы это сделать, необходимо знать, как расстояние между идеей и достижением результата зависит от организационных логотипов, о чем подробно говорится в книге.

Книга «Логотипы для менеджеров» представляет собой незаменимое руководство для менеджеров и руководителей и поможет им понять, как максимизировать эффективность своей работы с помощью логотипов. Книга уже доступна в электронном и бумажном виде для заказа в крупнейших интернет-магазинах.

Комментарии
Екатерина
11 мая 2023
Какой безумный бред! Какие принципы менеджмента можно выучить из логотипов? Это просто деньги на ветер, которые тратят на непонятные и бесполезные книжки. Льву Рудничеву явно нечего делать, если он придумал такую чушь. Никакой инновации здесь нет, только попытка развести на деньги неопытных менеджеров. Автор и книга абсолютно ненужны!
Даниэль
10 мая 2023
"Отличная книга для менеджеров!"
Марьяна
8 мая 2023
Что за логотипы для менеджеров? Это какой-то новый тренд в бизнесе? Инновационные принципы менеджмента? Да ну, все эти новомодные книжки только и делают, что заменяют реальный опыт и здравый смысл. Когда-то менеджеры умели работать без каких-то логотипов, а сейчас каждый думает, что он гуру бизнеса благодаря паре книжек. Но ладно, может в этой книге есть что-то действительно интересное, я ее прочту, только чтобы потом высмеять автора за то, что он пытается умылить мозги молодежи.
Артур
8 мая 2023
Прогрессивная литература для развития!
Мария
7 мая 2023
Ой, да ладно эти логотипы, хватит этой грандиозной шняги! Что ль Рудничев уже не знает, как залезть в душу менеджера? Надо работать, а не логотипы рисовать. Если бы он хоть хоть раз работу менеджера видел, то знал бы, что не логотипы и принципы нужны, а вот такие охота-рыбалка, да выпить за компанию. У менеджера нет времени на эту книжечку, пока он ездит на встречи и строит бизнес. Все эти книжки и принципы только время отнимают, а не прибыль увеличивают.
Закажи Нейроблог
Автоматическая генерация статей на любую тематику в неограниченном количестве
Узнать больше

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект