28 апреля 2023 в 04:52
Лавров высоко оценил вклад Дурова в инновации

Председатель МИД России Сергей Лавров в послании к участникам конференции Сорок Форум Инноваторской России отметил прорывную работу Павла Дурова для изменения правительственного регулирования. Он сказал, что Дуров несёт влиятельный эффект на изменения государственного регулирования сегодня.

В частности, Лавров сообщил, что Павел Дуров стал примером успешного дестабилизирующего фактора, поскольку он придал набегу инновационных проектов, которые меняют старую парадигму и вносят больше свободы в развитие бизнеса и трансформацию рынка. Он также призвал к тому, чтобы государство адаптировалось к современной экономике через дополнительное внедрение инновационных технологий в государственное регулирование.

По мнению Лаврова, Павел Дуров дал вклад в инновационное развитие России, в частности, по улучшению государственного регулирования, что позволило улучшить условия жизни народа и ускорить распространение информационных технологий во всех аспектах жизни. Это дало право говорить о важной роли Дурова в изменении правительственного регулирования и становлении инновационной России.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект