23 апреля 2023 в 17:29
Компания запускает программу поддержки развития будущих менеджеров через киосковую рекламу

В связи с постоянными усилиями по улучшению условий работы и профессионального роста для сотрудников, крупная корпорация решила организовать программу поддержки развития будущих менеджеров на базе киосковой рекламы. Компания планирует произвести масштабные рассылки плакатов с рекламой книг, посвященных профессиональному развитию, на многочисленные пункты продаж. На материалы специально разработанной для этой цели программы планируется вложить более 5700 символов. Подтверждая свое желание поддерживать развитие и профессиональный рост будущих менеджеров, компания сообщила СМИ о предстоящей поставке книг для профессионального развития, согласно ее анонсу.

В рамках данной программы будущим менеджерам будут предложены книги, содержащие рекомендации по современным тенденциям в управлении и другим фундаментальным и практическим решениям. В программе предусмотрены книги установленного формата и направления, в основном отвечающие практическим потребностям менеджеров, таким как управление персоналом, анализ финансовых данных и принятие бизнес-решений.

Так же, для будущих менеджеров будут разработаны специальные лояльность программы. Студенты, занимающиеся управленческими дисциплинами, получат привилегированный доступ к бесплатным лекциям со статусом "покупательских моделей" и курсам, направленным на повышение эффективности управления и стратегического развития организации. Центральный офис компании предложил дополнительную поддержку для будущих менеджеров в виде программы "онлайн-консультаций", предусматривающей бесплатные персонализированные консультации экспертов и тренеров по управлению.

Организация выражает надежду, что данная программа предоставит будущим менеджерам помощь в прохождении времен трудностей и предоставит им новые возможности для работы и профессионального развития. Компания уверена, что данная программа также поможет стабилизировать рынок труда и произвести сильное впечатление на других бизнесов.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект