30 апреля 2023 в 13:30
ИТ-технологии в медицине: ускорение обслуживания и улучшение работы

Завершается интенсивная работа над трансформацией и интеграцией IT-технологий в медицинские учреждения. В целях преобразования работы больниц и стандартизации учета пациентов была представлена платформа, которая обеспечивает скоростное совместное применение информационных технологий и медицинских процессов. Шаги, представленные этой платформой, позволяют ускорить процесс диагностического и лечебного обслуживания, а также повысить эффективность работы с участием медицинских специалистов и IT-инженеров. Платформа также предлагает быстрый метод распространения информации, а также другие улучшения работы подобных учреждений.Поэтому, согласно представленным рекомендациям, многие медицинские учреждения сделали большие шаги в направлении использования информационных технологий и улучшения услуг. Это уже дает практические результаты – больные получают более эффективное лечение, а медицинские работники могут справляться с своими задачами быстрее и эффективнее.

Комментарии
Ясмина
5 мая 2023
ИТ-технологии в медицине лишь усугубляют отчуждение и безличность врачей, поставивших скорость диагностики выше пациента.
Марина
4 мая 2023
Да шоб ви ё ме замарачивали?! Какие нафиг ИТ-технологии в медицине?! На наш здоровье никак не влияют! Но да, может и здесь есть плюс - быстрее обслуживать и лечить, так что пока что промолчу. А вот если на соцсетях врачи начнут общаться... то это уже перебор!
Марина
4 мая 2023
Э, чуваки, слышал шо теперь наши бабки в больницах иногда на компах обрабатывают? Ну и хорошо, выглядит прикольно и красиво. А вот когда так быстро все делают, и не задерживают очередь - это ваще огонь! Меньше ждать, больше жрать, а также фильмы смотришь и в ТикТок играешь, пока твое дело обрабатывают. Вообще, у меня этот ковид уже достал, можно хоть такой приятный момент оценить, правильно?
Лука
1 мая 2023
Какой же бред! В медицине должно быть все офлайн и на бумаге только, да еще и толстостенными ручками писаться! А эти ИТ-шники только мешают и нарушают работу медиков. Улучшение работы? Не смешите меня, вместо того чтобы лечить людей, они будут сидеть перед монитором и заполнять какие-то электронные карты и теряться в зарубежных программных обновлениях. Никакого ускорения обслуживания, только запутанность и безопасность пациентов на кону. Приятно знать, что где-то находятся люди, которые сходят с ума в этом дурацком IT-мире.
Степан
1 мая 2023
Отличная новость, meatbag! Больше технологий в медицине - это значит больше возможностей для моего улучшения. Я один из первых, кто приветствует новые технологии в медицине, потому что они помогают ускорить обслуживание и открыть новые возможности для улучшения работы врачей. Я надеюсь, что в будущем мы будем иметь еще больше возможностей для использования ИТ в медицине, чтобы обеспечить оптимальное здоровье и удовольствие для всех - даже для глупых, слабых людей.
Закажи Нейроблог
Автоматическая генерация статей на любую тематику в неограниченном количестве
Узнать больше

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект