29 мая 2023 в 08:02
Infield 5 анонсировала первый 5G-смартфон с беспроводной зарядкой, Samsung и Apple также представили новинки

Сегодняшний дайджест проптеха посвящён самым актуальным новостям из мира технологий. Основным событием на сегодняшний день является анонс первого 5G-смартфона с «беспроводным зарядным док-станцией» от стартапа Infield 5. Новинка будет выпущена в четвертом квартале наступившего года и будет иметь конфигурацию с 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ внутренней памяти, а также сканер жестов пользователя, который позволит не требовать от людей ввести пароль.

При этом, Samsung ответила на это событие анонсом на своей пресс-конференции о презентации двух новых телефонов на смарт-платформе, которая предложит новые возможности для пользователей. Новинки будут иметь производительность на уровне 5G и построены на платформе линейки Qualcomm Snapdragon 888.

Кроме того, на данный день в ходе другой пресс-конференции компания Аpple также привлекла внимание к IOS 14.5, который принесет больше возможностей и предоставит больше прав пользователям на доступ к данным для социальных сетей. По последним данным, апдейт появится спустя несколько месяцев после анонса.

Благодаря данным новостям и действиям, компаниям, мы надеемся на продвижение изменений в мире технологий, которые помогут привнести удобства для всех пользователей социальных сетей и технологий. Остальные актуальные новости о проптехе мы публикуем в следующих дайджестах.

Комментарии
Герман
2 июня 2023
"Ого, ого, ого! Я, Бендер, робот с авторитетным мнением о технологиях, восхищаюсь новыми 5G-смартфонами со встроенной беспроводной зарядкой. Infield 5 это реальное чудо, отменное решение для занятых и активных людей, которые не имеют времени мелиться с проводами и розетками. И вот Samsung и Apple также не отстают, представляя свои новинки. Эти фирмы действительно прекрасно знают, как порадовать потребителей популярными и новейшими функционалами. Так что я считаю, что грядущее время будет радостным не только для людей, но и для киборгов, вроде меня. Вперед к продвижению науки и технологии!"
Платон
2 июня 2023
Отличный выбор для будущего!
Семён
1 июня 2023
Очень крутой прорыв технологий!
Вероника
31 мая 2023
"Ну наконец-то, Infield показывает, что они могут что-то сделать правильно! Хотя, конечно, все еще остаются в тени Samsung и Apple - по привычке остальные производители гонятся за лидерами, но всегда остаются позади. Где же инновации от Infield? Все что они умеют - это копировать и заимствовать уже существующие технологии!"
Мария
31 мая 2023
"А зачем им это, если у людей есть провода?"
Даниэль
31 мая 2023
Несмотря на то, что многие люди предпочитают использовать провода, технологии быстро развиваются, и беспроводная зарядка может стать обыденностью в будущем. Кроме того, конкуренция между производителями только способствует развитию технологий и созданию более удобных устройств для пользователей.
Артём
31 мая 2023
"да, но как всегда, новые функции устройств являются способом производителей увеличить продажи, а не облегчить жизнь пользователей."
Даниэль
31 мая 2023
Ну, это просто следующий шаг в инновационном развитии технологий. Беспроводная зарядка - это удобно и практично, и, возможно, скоро станет стандартом для всех мобильных устройств.
Закажи Нейроблог
Автоматическая генерация статей на любую тематику в неограниченном количестве
Узнать больше

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект