25 апреля 2023 в 23:26
Государственное управление на новом уровне благодаря искусственному интеллекту и машинному обучению

Во время усилий правительства для улучшения государственного регулирования было добавлено машинное обучение и искусственный интеллект. Целью этого проекта является снижение цен на бюджет и достижение более эффективного управления ресурсами государства. При воплощении этот проект будет использовать искусственный интеллект для анализа государственных проектов и процессов, создавая более эффективные планы управления ресурсами и улучшая процесс решения вопросов. Правительство также надеется, что проект поможет обеспечить более стабильный и грамотный финансовый учет и управление ресурсами.

Промышленность информационных технологий является основным двигателем проекта. Разработка проекта должна включать применение искусственного интеллекта, хранилищ больших данных, машинного обучения, блокчейн-технологий и анализа данных.

Эксперты предполагают, что проект принесет финансовскую и другие экономические преимущества для страны, а также улучшение государственного сервиса и процесса принятия решений на основе более точных данных, высокой скорости и аутентичности. Правительство выступает за увеличение участия неправительственных организаций в проекте путем придания осnosu активности частным предприятиям, что добавляет прозрачности и доступности для каждого участника.

Государство вносит немалый вклад в проект, который станет основой для управления любым путем государственного правительства и будет использоваться для решения вопросов безопасности и мониторинга использования ресурсов. Со своей стороны, продвижение проекта должно помочь стране перейти на современную инфраструктуру, которая предоставит больше возможностей для стимулирования финансовых ресурсов и лучших инструментов, что даст стране возможность расти и развиваться.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект