25 апреля 2023 в 09:31
Глобальный обзор стартап-виз: самые перспективные программы по всему миру

Вчера начался новый этап наблюдения за стартап-визами по всему миру. В мире уже более 1000 стартап-виз, позволяющих продвинуть идеи предпринимателей. Именно поэтому редакционная команда Future Tech Today представляет вам самую актуальную информационную сводку по стартап-визам со всего мира.

Визовые программы для стартапов могут иметь разные формы и правила. Например, стартап-виза в Нидерландах позволяет предпринимателям вложить в свой проект до 250000 евро и привлечь дополнительные инвестиции до 1 млн евро.

Что еще интереснее, теперь существует стартап-виза в Португалии, которая предлагает несмотря на временное ограничение посещения по причине пандемии, предпринимателям получить политическое убежище и бизнес-визу за 5 лет. Она также даёт молодым предпринимателям доступ к различным социальным и другим программам поддержки предпринимательства, включая команды, инвесторов, клиентов и партнеров.

Но это еще не всё! В Париже создана стартап-виза, которая рассматривается для всех участников, желающих начать работу на рынках Франции и Средней Азии. Виза предусматривает проживание и работу в течение 12 месяцев, а также техническую помощь, предоставляемую интернациональным предпринимателям.

Эти программы демонстрируют насколько насущно потребно в инициативах поддержки предпринимательства и процессах создания новых бизнесов. Чтобы дать вам полноценную картину, мы собрали здесь самую успешную стартап-визу из каждой страны с техническими деталями и объяснением того, что она может предложить предпринимателю. Следите за нашим дайджестом и не потеряйте из виду актуальные проекты.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект