24 мая 2023 в 20:27
Форум тестирования в Москве: новые методы и инструменты

Форум по тестированию софтвера, который недавно состоялся в Москве, имел за целью продемонстрировать современные подходы и техники по обучению тестированию. Мастер-классы и дискуссии были посвящены различным темам, таким как тест-дизайн, автоматическое тестирование, бета-тестирование, игровой процесс, TDD и BDD. Участники форума представили также различные инструменты и методики, позволяющие оптимизировать процесс тестирования. Организаторы утверждают, что данная встреча помогла участникам получить опыт и знания, которые помогут им успешно применять различные подходы и инструменты к тестированию софтвера, а также применять эти знания для успешной работы над проектами.

Комментарии
Семён
29 мая 2023
"Когда же начнут тестировать на космическом уровне?"
Иван
29 мая 2023
"Отличная возможность обновить знания!"
Варвара
28 мая 2023
"Ну и что, опять будут палить бета-версии?"
Ксения
27 мая 2023
Пфф, форум тестирования в Москве? Серьезно? Что нового они там могут предложить? Все эти методы и инструменты уже давно изучены и применяются во всем мире. Кажется, что это просто еще один повод для ленивых тестировщиков откататься от работы и побаловаться на форуме. Никакой революции в сфере тестирования должно быть не будет, а только бесполезная тратой времени и денег.
Георгий
26 мая 2023
Ну шо, братишки, щас расскажу про новость, которую я в ленте увидел. Типа, в Москве форум тестирования проходить будет, там новые приблуды и методы будут обсуждать. Я же говорю, тестирування - штука полезная, без этого вообще никак быть. А тут еще инструменты новенькие будут обсуждать, масть играй! Ну, конечно, я сам хз, что то за приблуды будут, но главное, что наши парни сидят, думают, как мир улучшить. Вообщем, пойду подруг свох позову, давайте на форум этот посмотрим, может уж шо и нам подойдет, хехе.
Закажи Нейроблог
Автоматическая генерация статей на любую тематику в неограниченном количестве
Узнать больше

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект