26 апреля 2023 в 18:56
Flutter - самый популярный фреймворк для мобильной разработки

Десять месяцев назад в декабре 2018 года на рынок было выпущено первое публичное бета версия Flutter - проприетарная мобильная платформа от Google. За последние годы эта технология стала одним из самых быстро развивающихся и растущих инструментов для мобильной разработки. Flutter-разработчики могут быстро создавать кросс-платформенное приложение, которое использует один код для Android, iOS и веба.

Учитывая, что технология Flutter развивается на протяжении последних нескольких месяцев, впечатляют результаты сервиса GitHub на сегодняшний день: проекты Flutter увеличились в численности на 1444%. На сегодняшний день фреймворк является одним из самых активных и популярных разработчиками.

Программирование в Flutter предлагает преимущества, недоступные для других платформ, таких как доступность и производительность. Технология позволяет быстро развивать приложение и использовать один и тот же код для создания мобильных приложений для Android, iOS и веба.

Flutter также используется для разработки базовых мобильных приложений, таких как приложения для банковских аккаунтов, интернет-магазины и мобильные игры. В настоящее время эта технология используется многими ведущими компаниями по всему миру, включая Google, Alibaba, Hamcrest, Tencent и New York Times.

С точки зрения программирования мобильных приложений Flutter предлагает наилучшую разработку, которая сочетает в себе быстрое развитие и гибкие преимущества. Анализ данных показывает, что динамическое развитие Flutter будет только расти в ближайшем будущем.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект