22 апреля 2023 в 02:37
Figma: бесконечные возможности для веб-дизайна и прототипирования".

Сегодня на рынке представлено множество продуктов для веб-дизайна, но ни один не может сравниться с бесконечными возможностями, предлагаемыми Figma. Figma позволяет работать с интерфейсами и инфографикой, и позволяет дизайнерам прототипировать интерфейс для быстрой визуализации идей. Это также позволяет дизайнерам и веб-разработчикам обмениваться проектами и идеями в реальном времени без использования сторонних программ и приложений.

Figma поддерживает дизайн сетки, предоставляет инструменты для рисования, векторизации дизайна и простого управления цветовыми схемами. Это включает в себя последний инструмент «Конструктор пользовательского интерфейса», который дает дизайнерам несколько удобных автохарактеристик для быстрого прототипирования дизайна.

Figma предлагает неограниченные возможности и инструменты, которые помогут инвестировать время и усилия Ваших дизайнеров, создавая невероятно красивые и полезные продукты. Figma будет рад помочь Вам придать дизайну легкость и великолепие, позволяя дизайнерам максимально выражать себя. Откройте для себя бесконечные возможности дизайна, с Figma!

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект