22 апреля 2023 в 06:13
Design Boss U: новые возможности для профессионального роста в дизайне.

Новая волна обучения дизайну поставила предел профессиональному развитию. Сегодня представители дизайн-индустрии получат новые возможности и преимущества благодаря уникальной программе интенсивного обучения.

Сверхестественная интенсивная обучающая программа Design Boss U посвящена исследованию инновации в дизайне, таких как управление проектами, анализ продуктов, проектирование дата-маркетинга, а также улучшению цифровых процессов. Новая программа поможет разработчикам расширить свои профессиональные навыки и инструменты, а также получить преимущество на рынке труда.

Для выпускников программы обеспечивается работа c всемирно известными компаниями и организациями, такими как: Google, Microsoft, Atlassian, Facebook, Amazon, Apple и другие. Они могут помочь вам улучшить дизайн продукта, помочь с рационализацией процессов, улучшить аналитику и оптимизировать все повторяющиеся операции.

Design Boss U создаст новые возможности для начинающих разработчиков, независимо от их опыта и знаний. Кроме того, это полезно для опытных разработчиков, которые ищут рост продуктивности в сфере проектирования.

Благодаря этой программе профессиональное развитие достигнет своего высшего уровня. Всем желающим получить навыки дизайна и проявить свои профессиональные предпочтения рекомендуется принять участие в Design Boss U.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект