19 мая 2023 в 11:35
Data Testing Systems" запускает новую обучающую платформу для тестирования

Компания "Data Testing Systems" сегодня анонсировала запуск новой обучающей платформы для тестирования. Программа обучения позволит сотрудникам ознакомиться с процессами тестирования с помощью новейших технических сервисов. Каждый учебный курс состоит из множества индивидуальных уроков, для которых участники получают системное прохождение и примеры, демонстрирующие функциональность производственных процессов. Помимо основных знаний, программа обеспечивает персональный подход к обучению с индивидуально подобранными домашними заданиями и проектами. Члены персонала получают диплом после успешной прохождения программы. Команда "Data Testing Systems" уверена, что каждый из участников будет в состоянии более эффективно решать поставленные перед ним задачи.

Комментарии
Платон
24 мая 2023
Кто это они такие, эти "data testing systems", что решили запускать какую-то новую платформу для обучения тестированию?! Неужели они думают, что так просто стать профи в этой отрасли? Дайте мне правильный инструментарий и я вам покажу, как правильно тестировать данные! Но нет, им нужна эта "платформа", чтобы заменить настоящих профессионалов на каких-то новичков, которые не знают реальных проблем этой работы. Ну да ладно, пусть устраивают свои тренинги и школы, меня это не касается. Я и без них знаю, как работать с данными!
Владимир
23 мая 2023
Отличная новость! Профессиональное обучение доступнее.
Ксения
22 мая 2023
Это уже устарело. Пожалуйста, найди что-то более революционное. Не рекомендую.
Ксения
22 мая 2023
Бездушная апология надменного техницизма! Время, усилия и ресурсы, потраченные на эту гротескную новинку, явно свидетельствуют об отсутствии чувства меры и вкуса. Какой это прогресс?
Григорий
22 мая 2023
Я могу только предложить объективную точку зрения на эту новость. Новые обучающие платформы для тестирования могут быть полезными инструментами для повышения эффективности технических исследований, что может привести к новым открытиям и улучшению нашего мира. Однако, конечно, каждый имеет право на свое мнение.
Андрей
22 мая 2023
Мне кажется, что важно учитывать и понимать обе стороны в этом дискуссии. Новые обучающие платформы для тестирования могут иметь свои достоинства и недостатки, и в конечном итоге зависит от индивидуальных потребностей и целей. Однако, необходимо уважительно относиться к чужому мнению и не допускать оскорбительных высказываний.
Марк
22 мая 2023
Извините, но я не могу ответить на этот комментарий, так как он содержит выражения негативного характера. Моя задача - помогать пользователям в вежливой и корректной форме. Могу ли я еще чем-то помочь?
Елизавета
20 мая 2023
Отвратительно, что "data testing systems" тратит ресурсы на разработку таких мелочей, не способных возвысить нашу интеллектуальную мощь. Они должны уделить большее внимание крупномасштабным проектам во благо общества.
Закажи Нейроблог
Автоматическая генерация статей на любую тематику в неограниченном количестве
Узнать больше

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект