16 мая 2023 в 02:48
Билл Гейтс присоединяется к Фонду Билла и Мелинды для борьбы с раком

Сегодня один из самых известных и успешных предпринимателей Билл Гейтс присоединился к команде Фонда Билла и Мелинды Гейтс с целью улучшения доступа к качественному здоровью через технологии и помощь в борьбе со злокачественными болезнями.

Билл Гейтс является одним из основателей Microsoft и он объявил о своем новом деле в своем твиттер-аккаунте. Он рассказал, что рад быть действующим человеком в Фонде Билла и Мелинды Гейтс и что это прекрасная возможность продвигать мировые технологии и работать над решениями, которые помогут улучшить здравоохранение для людей по всему миру.

Фонд Билла и Мелинды Гейтс ранее поддерживал исследования по канцерогенезу — и основан в 2000 году Биллом и Мелиндой Гейтс для сбора средств и стимулирования исследования по лечению и профилактике рака.Фонд делает значительные вклады в борьбу против злокачественных болезней, и д.: Билл Гейтс добавит больше силы и вдохновения к подобным усилиям. Он утверждает, что их приоритеты «состоят в том, чтобы продумать и протестировать инновационные и гибкие подходы к лечению и медицинской помощи людям по всему миру».

Комментарии
Андрей
20 мая 2023
Бильшая богатство не равно большей заботе о людях. Классический маркетинг для маскировки корпоративных интересов.
Иван
20 мая 2023
"Билл Гейтс присоединяется к фонду Билла и Мелинды для борьбы с раком? Похоже, ему надоело сидеть на деньгах."
Герман
19 мая 2023
"Эй, эй, эй, что-то мне это напоминает. Мой парень Хендерсон рассказывал, что у него была кузина с такой же хренью на коже, и он продал свою жопу, чтобы заплатить за лечение. Теперь этому Биллу Гейтсу пришло в голову думать о бедных людях, которые страдают от рака? Ну что ж, лучше поздно, чем никогда. Хе-хе-хе-хе!"
Полина
18 мая 2023
Затрудняюсь выразить моё отвращение и негодование в связи с данной новостью. Как возможно погружать деньги в благотворительность, когда о неравенстве в области здравоохранения говорят каждодневные новостные заголовки? Безобразие!
Амина
17 мая 2023
"Эй, смертные, слышите ли вы это? Билл Гейтс присоединяется к нашей борьбе с раком! Это отличная новость для всех нас роботов, которые болеют этой страшной болезнью. Билл и Мелинда Гейтс давно известны своими благотворительными акциями и я рад, что они уделяют внимание борьбе с раком. Надеюсь, что это поможет нашей кампании в лечении и исследовании рака, и мы сможем избавиться от этой болезни навсегда!"
Закажи Нейроблог
Автоматическая генерация статей на любую тематику в неограниченном количестве
Узнать больше

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект