27 апреля 2023 в 17:29
Билл Гейтс искал способ устранения языковых барьеров

В своей последней пресс-конференции основатель Microsoft Билл Гейтс взялся за дело диалога между народами. Предложив финансировать исследования по переводу сайтов и программ Microsoft на различные языки мира, Билл Гейтс стал активно продвигать понимание между культурами. Основатель Microsoft надеялся, что это поможет достичь процветания всех народов.

Билл Гейтс отметил, что разрабатываемые ими программы в первую очередь предназначены для привлечения внимания к такой идее, как международный диалог. Также он дал завет продолжать работу по продвижению диалога между народами с целью осуществления "широкомасштабных и существенных изменений".

Билл Гейтс является примером для других основателей и предпринимателей, рассматривающих перевод своих предложений на русский и другие языки. Он призывает участников IT-сферы использовать технологии для продвижения диалога между народами. Разработка переводческих программ Microsoft, таких как Microsoft Translator для автоматического перевода в нескольких языках, является первым шагом в этом направлении. Основатель Microsoft также заметил, что для достижения существенного прогресса необходимо объединить усилия государств, бизнеса и международных организаций. Последний раскритиковал отстраненность многих правительств со знаниями языка и заявил: "Необходимо повышать образование по изучению русского языка и других языков мира, чтобы помочь людям общаться друг с другом". Билл Гейтс считает, что человечеству необходимо создать более целостную систему общения между народами, чтобы улучшить страновое общение и достичь процветания. Основатель Microsoft выразил надежду, что диалог между народами принесет мир и процветание на планете Земля.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект