24 апреля 2023 в 03:49
5 практических советов для продуктивной работы на удаленке

Для большинства современных работников удаленная работа представляет собой оптимальный вариант. Это позволяет оставаться в домашних условиях, а за счет сокращения расходов на поездки и проживание за границей работодателю также есть прибыль. Но как быть, если нужно одновременно сохранять продуктивность и настроить рабочий процесс так, чтобы оставаться эффективным?

Специалисты по проблемам карьерного роста предлагают ряд практических рекомендаций для достижения результатов при работе удаленно. Во-первых, стоит начать с отключения функции проверки электронной почты, чтобы понять, насколько ваши глаза и мысли развернуты на достижение целей. Кроме того, перестраивание рабочих мест с новым расположением предметов помогает достичь природного стимула работы и потока творчества.

Затем рекомендуется составить детализированный маршрут планирования с оценкой задач, задавая реальные и достижимые графики выполнения и мотивационное вознаграждение. Для обеспечения успешной и продуктивной работы по удаленным задачам необходимо придерживаться практиков личной организации, деля день на блоки работы, отдыха и развлечений, распределяя проекты на уместные по времени интервалы.

Оставаться в форме - это основная задача работающих удаленно. Именно поэтому порядок вашей рабочей обстановки оказывает ключевое влияние на эффективность. Работая из дома, необходимо научиться использовать такие технологии и объекты для поддержания оптимального настроя, как умные часы, планировщики задач и тренажеры.

Соалтайн говорит, что лучшие работники - это те, кто работает из дома, потому что они более эффективны и имеют больше успешных открытий за границей офиса. На сегодняшний день удаленная работа не только стала нормой личностного развития, но и предоставляет возможность построения здоровых отношений и продуктивности. Поэтому, чтобы быть самым успешным в удаленной работе, просто следуйте наведенному выше руководству и пусть эффективность идет к вам.

Обсудим проект,
поговорим о задачах

Позвонить напрямую менеджеру +7 (495) 145-20-40
Отправить письмо на почту sales@mkomov.com
Написать нам в телеграм
Оставить заявку чтобы обсудить проект